Расширение сознания

Доброго времени суток, дорогие друзья! Это моя первая публикация на блоге!
И посвящена она теме Расширение сознания.

Самое простое и быстрое объяснение для чего надо расширять свое сознание, это то, что расширение сознания увеличивает ваши текущие ресурсы и мгновенно избавляет от страха. Сужение сознания уменьшает возможности человека и увеличивает страх и ощущение беспомощности. Поэтому все, что увеличивает наше сознание — дает нам силу, чувство свободы и радости.

 У меня накоплен большой опыт и практические знания по этой теме. Это не просто психология или духовные практики. Это проверенные жизнью самые действенные и доступные любому человеку методы, которые могут вывести его даже из самых «безвыходных ситуаций» из любых тупиков и в каждой сфере жизни.

Я буду регулярно публиковать статьи и делится с вами этой информацией. Вам останется просто взять и применить тогда, когда возникнет необходимость.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Расширение сознания

  1. СВЕТА говорит:

    Здравствуйте Галина. Вы интересуетесь сознанием, а вы уверены, что знаете кто оно такое на самом деле. Я была когда то уверенна в том, что это высшая мыслительная возможность данная нам Богом, и как это грандиозно. Но увы, это не так. Занималась годами медитациями, но многие вопросы вызванные событиями происходящими в нашей действительности, просто толкали всё время на поиск ответа. И кто во мне, также выдаёт негатив,который я ощущаю в себе. И чем больше, в положительных чувственных состояний пребывала, тем резкие перемены в негативное, ощущала. Даже некое вторжение внутри себя и когда проследить попробовала, оно как бяка отошло.
    И когда прочитала уже о настоящих духовных практиках и начала работать с ними, Сознание прямо обратилось ко мне, это как же теперь я буду без него говорить, ходить, ты же упадёшь. А духовные практики приведут к потери личной индивидуальности, и стану как все, и с меня будут вить верёвки. И ты эгоистка, бессовестная бросила нас одних. Это если бы мне, кто то рассказал,что Сознание вот так заговорит со мной,как это возможно, непонятно нам. А по какой причине это непонятно, оно само никогда не признается кем является на самом деле. И самая большая проблема, что мы верим своему Сознанию, что оно есть наше настоящее Я. А наше настоящее Я-есть Личность—часть святого духа
    Бога,которая постоянно делает свой выбор, между приходящими картинками и мыслями от своего Сознания-дьявола. И все его стремления только урвать для себя от нашей Личности-духа, энергию внимания которой Сознание и питается.
    Возможность Личности стать свободной, это изучение своего Сознания -дьявола, и не смотря на все его уловки игнорировать его, и не подаваться на все его провокации. Для контроля над Сознанием, действенные только духовные медитации. Многие медитации которые известны с других практик, всего лишь инструменты для изменения восприятия Сознания—чтобы научиться контролировать мысли. Но из негативом и агрессией сложно справиться и долгие годы практик не смогут преодолеть проявления Сознания, так как наше Сознание есть часть системы, а это глобальная система уже Животного разума. Где мы все практически можем получать одновременно одинаковый посыл, и это используется в управлением людьми, когда массовое скопление становится внешне не управляемой толпой. Тогда как на самом деле это система задействует свои возможности или намеренно знающий и владеющий такими знаниями, и массы подчиняются этому и не осознают даже откуда приходит эта агрессия и требует действия в своей реализации. И защита от такого, это полный контроль Личности -духа над своим Сознанием, и это возможно. А именно духовная практика, позволит моментально отследить возникновение агрессивного посыла от своего Сознания. Этому необходимо учиться Личности и для этого потребуется, не один день жизни. Недооценивать Сознание и сводить его только к простой мысли, значит проиграть хитрому и коварному злодею свой армагедон, который каждый должен пройти самостоятельно. И всё что вы ищете когда говорите, в своих роликах ОНИ это даже не конкрентные человеческие личности с именами и фамилиями, поймите в каждом из нас это Сознание-дьявол и оно через людей проявляется и нашими руками всё делает. Каждая мельчайшая частица наделена им, и до галактик. Но оно здесь в материальном мире в шести измерениях, а мы Личность-дух и мы разумны, но это не наш мир. И по праву выбора данную возможность от Бога, используем чтоб развиваться и через накопление божественной Любви, или свою творящую силу внимания отдадим на потребителя от своего Сознания. Растрачивая годы на конечный смертный продукт творения и не поняв, что за красивым фасадом кроется ловушка для глупцов с самостью и гордыней вечно желающих властвовать над чем то и кем то, и стремящихся доказать свою силу и превосходство и сами не понимают, что сами подчинены Сознанию -дьявола. Тот кто хочет остаться живым и вернуться Домой в МИР БОГА, необходимо духовно развивать себя Личность -дух живя в каждом дне божественной Любовью. А не расширять сознание это ловушка, вас будут просто доить до бесконечности, и это смерть состояние субличности. И чем больше будет духовно пробуждённых Личностей, тем возможность пройти период катаклизмов на земле будет больше шансов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *